9 ноября (суббота) в 15:30 в рамках международного выставочного проекта «Тина Модотти. Искусство. Любовь. Революция.», организуемого музейно-выставочным центром РОСФОТО, состоится мастер-класс на итальянском языке «Tina Modotti in 10 fatti» от преподавателя Центра Italica Marco Residori.
На мастер-классе вы:
• узнаете о важных этапах жизни Тины Модотти, повлиявших на ее творческий путь;
• познакомитесь с самыми известными работами фотографа;
• научитесь описывать на итальянском языке произведения фотоискусства и рассказывать о творчестве фотографов;
• примете участие в увлекательной интерактивной игре по экспонатам выставки «Тина Модотти Искусство. Любовь. Революция.».
• сможете улучшить навыки разговорного итальянского, чтобы культурные поездки в Италию стали еще более насыщенными и интересными.
Этот мастер-класс для вас, если вы:
• интересуетесь итальянским языком и культурой Италии;
• увлечены историей европейских стран XXвека
• увлекаетесь фотографией, в частности, работами итальянских фотоэкспериментаторов ХХ века;
• планируете культурную поездку в Италию и хотите основательно к ней подготовиться.
Благодаря коммуникативной методике, используемой преподавателями Центра Italica, все участники, независимо от уровня владения языком, смогут почерпнуть на мастер-классе много новой и полезной информации. Возможно, именно эта встреча станет первым шагом в изучении красивого и мелодичного итальянского языка.
Принять участие в мастер-классе могут желающие с любым уровнем знания итальянского языка.
Запись на мастер-класс ведется онлайн по ссылке
Участие в мастер-классе входит в стоимость посещения музея (100 - 150 рублей). Билет приобретается в кассе музея.